viernes, 17 de octubre de 2014

ACTO PUBLICO CARGOS DIA 20/10/14



…….


CARGO

HORA DE ACTO PÚBLICO

ESCUELA


SECCION

SITUACION DE         REVISTA

HASTA

TURNO/HORARIO
MG

7.30 HS
EP 9
4º A
SUPLENTE
14/11/14
JORNADA COMPLETA
MG

7.30 HS
EP 8
SUPLENTE
23/10/14
JORNADA COMPLETA
MG

7.30 HS
EP 1
5º A
SUPLENTE
24/10/14
MAÑANA
MG

7.30 HS
EP 10
4ºC
SUPLENTE
13/11/14
MAÑANA
FO

7.45 HS

EEE 501

SUPLENTE
28/02/15
ALTERNADO
EMATP. FISICA
8.00 HS
EES 1

SUPLENTE
13/11/14
TARDE
AY. LABORATORIO FISICA

8.00 HS
EET 1 4 ½ MOD

SUPLENTE
14/11/14
TARDE
PR

8.00 HS
EES 3
3º Y 4ºB
PROVISIONAL
28/02/15
TARDE
PR

8.00 HS
EES 3
2º 3º Y 5º
SUPLENTE
22/10/14
TARDE
PR

8.00 HS
EES 4
SUPLENTE
24/10/14
TARDE
MG

12.30 HS

EP 12

5º C

SUPLENTE

24/10/14
TARDE
MG

12.30 HS
EP 6
6ºC
SUPLENTE
24/10/14
TARDE
MG

12.30 HS
EP 18
1ºU
SUPLENTE
31/10/14
TARDE

ACTO PUBLICO MODULOS DIA 20/10/14


AREA

                
HORA DE ACTO PÚBLICO
                 
ESCUELA

MÓDULOS
 CARGO

SITUACION DE         REVISTA

HASTA
    
LUNES

MARTES

MIER-COLES

JUEVES

VIERNES
EDUCACION FISICA

7.30 HS

EP 10

2 MOD 1ºA

SUPLENTE

23/10/14

13 A 14


16 A 17


EDUCACION FISICA

7.30 HS

EP 10

2 MOD 2ºB

SUPLENTE

23/10/14

16 A 17


13 A 14


EDUCACION FISICA

7.30 HS

EP 10

2 MOD 2ºA

SUPLENTE

23/10/14

15 A 16


14 A 15


EDUCACION FISICA

7.30 HS

EP 10

2 MOD 1ºB

SUPLENTE

23/10/14

14 A 15


15 A 16


EDUCACION FISICA

7.30 HS

EP 10

2 MOD 4ºB

SUPLENTE

23/10/14


14 A 15


16 A 17

EDUCACION FISICA

7.30 HS

EP 10

2 MOD 4ºA

SUPLENTE

23/10/14


15 A 16


15 A 16

EDUCACION FISICA

7.30 HS

EP 10

2 MOD 3ºC

SUPLENTE

23/10/14


16 A 17


14 A 15

EDUCACION FISICA

7.30 HS

EP 10

2 MOD

SUPLENTE

23/10/14


13 A 14


13 A 14

EDUCACION FISICA

7.30 HS

JI 902

3 HS

SUPLENTE

23/10/14

TURNO MAÑANA



EDUCACIÒN
FISICA
7:30 HS
EP 22
2 MOD 4º A

SUPLENTE

31/10/14
16.15 A 17.15



16.15 A 17.15
EDUCACIÒN
FISICA
7:30 HS
EP 22
02 MÒD.
6º A

SUPLENTE

31/10/14
15.15 A 16.15



15.15 A 16.15
EDUCACIÒN
FISICA
7:30 HS
EP 22
02 MÒD.
2º A

SUPLENTE

31/10/14



13.15 A 14.15
13.15 A 14.15
EDUCACIÒN
FISICA
7:30 HS
EP 22
02 MÒD.
3º A

SUPLENTE

31/10/14



14.15 A 15.15
14.15 A 15.15
EDUCACIÒN
FISICA
7:30 HS
ESB 14
02 MÒD.
2º C

SUPLENTE

05/11/14


13 A 14

13 A 14

ED. FISICA FUTBOL FEMENINO

7.30 HS

CEF 78

3 HS CATEDRA
SUPLENTE

03/11/14


18 A 19


18 A 19

ED. FISICA VOLEIBOL

7.30 HS

CEF 78

3 HS CATEDRA

SUPLENTE

21/10/14


19.30 A 21.30




ED. FISICA VOLEIBOL

7.30 HS

CEF 78

3 HS CATEDRA

SUPLENTE

03/11/14

19.30 A 20.30

19.30 A 20.30

ED. FISICA VOLEIBOL

7.30 HS

CEF 78
3 HS CATEDRA

SUPLENTE

03/11/14

20.30 A 21.30

20.30 A 21.30

OP. UNITARIAS Y TEC DE LOS MAT

7.30 HS

EEST 1
2 MOD 4º I

SUPLENTE

28/02/15

16.40 A 18.40



CONOC. DE LOS MATERIALES

7.30 HS

EEST 1

2 MOD 4º A

SUPLENTE

31/10/14



13.10 A 15.20

LAB. DE QUIM ORG Y BIOL Y MIC.

7.30 HS

EEST 1

4 MOD 6º D1

SUPLENTE
31/10/14


13.15 A 17.30


LAB. DE QUIM ORG  BIOL Y MIC.

7.30 HS

EEST 1

4 MOD 6ºD2

SUPLENTE

31/10/14




13.15 A 17.30
MICROB. DE LOS ALIMENTOS

7.30 HS

EEST 1

4 MOD 7ºD

SUPLENTE

3º/10/14

18.40 A 22.40




FILOSOFIA

7.30 HS

CENS 451
2 HS ESC B SEMIP. A.T.E

SUPLENTE

23/10/14
15.10 A 16.30





PSICOLOGIA

7.30 HS
CENS 451
2 HS 1ºSALUD B

SUPLENTE

23/10/14

19.25 A 20.55




PSICOLOGIA

7.30 HS
CENS 451
2 HS 1ºSALUD A

SUPLENTE

23/10/14

20.55 A 22.20




ED. CIVICA

7.30 HS

CENS 451
2 HS CATEDRA

SUPLENTE

01/11/14




15.10 A 16.35


PLASTICA

7.45 HS

EES 4

2 MOD 1ºA

SUPLENTE

31/10/14



9.50 A 12


PLASTICA

7.45 HS

EES 4

2 MOD 2ºA

SUPLENTE

31/10/14



7.30 A 9.40


PLASTICA

7.45 HS

ESB 6 EXT EP17

2 MOD 3ºB

SUPLENTE

31/10/14



7.30 A 9.40



TEATRO

7.45 HS

EP 2
2 MOD 1º B
SUPLENTE
26/02/15




13 A 15

TEATRO

7.45 HS

EP 1

2 MOD 3º E

SUPLENTE

04/11/14


13 A 15



TEATRO

7.45 HS

EP 1

2 MOD 3º D

SUPLENTE

04/11/14

13 A 15




MATEMATICA

8.00 HS

EES 4

3 MOD 5ºA

SUPLENTE

31/10/14



9.50 A 13


MATEMATICA

8.00 HS
ESB 6 EXT EP 17

4 MOD 1ºF

SUPLENTE

31/10/14


9.50 A 12

9.50 A 12

MATEMATICA

8.00 HS
ESB 13 EXT
4 MOD 3º B

SUPLENTE

31/10/14

7.30 A 9.40
7.30 A 9.40



MATEMATICA

8.00 HS
ESB 13 SEDE
4 MOD 2º A
SUPLENTE
27/10/14

13.10 A 15.20
13.10 A 15.20



MATEMATICA

8.00 HS
EES 3
3 MOD 4º A
SUPLENTE
31/10/14
9.50 A 12
12 A 13




MATEMATICA

8.00 HS
ESB 7 EXT 2070

4+1+1 2º B

SUPLENTE

07/11/14

11 A 12


10 A 14


11 A 12

MATEMATICA

8.00 HS

EES 5
3 MOD 4º A
SUPLENTE
31/10/14



8.40 A 9.40
7.30 A 9.40

MATEMATICA
8.00 HS
EES 4
4 MOD 2º A
SUPLENTE
07/11/14
7.30 A 8.30
9.50 A 12

12 A 13

INT. A LA FISICA      

8.00 HS

EES 1

2 MOD 4º D

SUPLENTE

31/12/14


16.40 A 18.40


INT. A LA FISICA      

8.00 HS

EES 1

2 MOD 4º D

SUPLENTE

31/12/14



19.50 A 20.45
17.50 A 18.45
QUIMICA

8.00 HS

EEST 1

2 MOD 4º D

SUPLENTE

14/11/14




10 A 12
INTR. A LA QUIMICA

8.00 HS

ESB 9

2 MOD 5ºA

SUPLENTE

25/10/14
17.20 A 19.10




FISICO QUIMICA
8.00 HS
ESB 4
2 MOD 2º B
SUPLENTE
07/11/14




15.30 A 17.40
FISICO QUIMICA
8.00 HS
ESB 8
2 MOD 2º C
SUPLENTE
08/11/14



9.50 A 12

FISICO QUIMICA
8.00 HS
ESB 12
2 MOD 2º B
SUPLENTE
25/10/14


9.50 A 12


FISICO QUIMICA

8.00 HS

ESB 9

2 MOD 3ºA

SUPLENTE

25/10/14



9.50 A 12

FISICO QUIMICA

8.00 HS

ESB 9

2 MOD 2ºC

SUPLENTE

25/10/14
13.10 A 15.20




BIOLOGIS GENET Y SOC

8.00 HS

ESB 10

3 MOD 6º A

SUPLENTE

22/10/14
15.20 A 17.30

15.20 A 16.20


 CIENCIAS NATURALES

8.00 HS

ESB 13 SEDE
4 MOD 1ºA

SUPLENTE

22/10/14
9.50 A 12

9.50 A 12



INGLES

8.30 HS
ESB 8
2 MOD 2º C
SUPLENTE

28/11/14




9.50 A 12

GEOGRAFIA

9.00 HS

ESB 1

2 MOD 3º C

SUPLENTE

28/11/14

15.30 A 17.40




GEOGRAFIA

9.00 HS

ESB 1

2 MOD 2º C

SUPLENTE

28/11/14


15.30 A 17.40


CONST CIUDADANA

9.00 HS

EES 5

2 MOD 3º A

SUPLENTE

29/10/14


12 A 13
12 A 13