lunes, 22 de septiembre de 2014

COMUNICADO N° 191/14 TITULARIZACIÓN DEL PERSONAL DOCENTE DEL CFP N° 401

LA SAD SOLICITA A TODO EL PERSONAL QUE FIGURA EN EL LISTADO QUE SE ADJUNTA
NOTIFICARSE EN ESTA SAD, EN EL HORARIO DE 7:30 A 15 HS, DESDE EL 23/09/14
HASTA EL 26/09/14. 


LA DIRECCIÓN PROVINCIAL DE GESTIÓN EDUCATIVA A LA DIRECCIÓN DE GESTION DE
ASUNTOS DOCENTES


                        Por medio de la presente se remite en archivo
adjunto las nóminas remitidas por la Comisión de Titularización de Formaciòn
Profesional , de docentes pertenecientes a la regiones 10, 11, 14, 17, 22 y
23 que cumplen con los requistos y los que no, para acceder a la
titularización en el marco de la Resolución Nº 720/12, la cual estabelce la
titularización del personal docente con desempeño en establecimientos
educativos de Gestión Estatal no conveniados dependientes de la Dirección de
Formación Profesional , a los efectos de que por su intermedio se proceda a
notificar a los docentes involucrados. 



DIRECCIÓN DE TRIBUNALES DE CLASIFICACIÓN. 
    


DNI Apellido y Nombre Establecimiento Distrito Titulariza Cargo/Horas Curso Observaciones
SI NO
25817209 ANGHILERI Diego Juan Miguel CFP 401 Gral Rodriguez x   17h Operador de Informática de Oficina  
F5121484 CASSINI Ana María CFP 401 Gral Rodriguez x   cargo  Maestra de apoyo  
M7867424 DEGUIZ Mario Gerardo CFP 401 Gral Rodriguez x   24h Mecánica de Sistemas convencionales de Alimentación y Encendido  
20664408 FREITES Gregorio Antonio CFP 401 Gral Rodriguez x   cargo Maestra de apoyo  
12344937 FRION Silvio Hugo CFP 401 Gral Rodriguez x   30h Electricista Instalador  
23819088 GARCIA Stella Maris CFP 401 Gral Rodriguez x   9h Cocinero para Comedor Escolar  
M6154312 GARCIA Victor Hugo CFP 401 Gral Rodriguez   x 20h Gasista 3ª Categoría no figura en POF
16086349 GOMES Luis Alberto CFP 401 Gral Rodriguez x   17h Liquidación Sueldos y Jornales  
24158915 HYGONENQ Alejandro Patricio CFP 401 Gral Rodriguez x   17h Capacitación en Ventas  
20672376 LESPADE Juan Pablo CFP 401 Gral Rodriguez x   15h Operador de PC Bajo Entorno Gráfico N 1  
10414282 MAITTEI Maria Ester CFP 401 Gral Rodriguez x   16h Maestro Pizzero y Rotisero  
10414282 MAITTEI Maria Ester CFP 401 Gral Rodriguez x   12h Cocinero para Comedor Escolar  
22385594 MORALES Domingo Fabian CFP 401 Gral Rodriguez x   11h Carpintería Metalica  falta DNI-sin FI
14167714 PEÑALBA Jorge Luis CFP 401 Gral Rodriguez x   8h Ayudante en Seguridad e Higiene Industrial  
22782528 PEPPE Andrea Roxana CFP 401 Gral Rodriguez   x 10h Inglés nivel IV no completa item 5
14490386 PERALTA Jorge Nestor CFP 401 Gral Rodriguez x   30h Bobinado de Máquinas Eléctricas  
11623449 PEREZ Claudio CFP 401 Gral Rodriguez x   cargo pañolero  
11623449 PEREZ Claudio CFP 401 Gral Rodriguez x   18h Automatización Industrial por Lógica Programada (PLC)  
16444714 REAL Juan Carlos Tomas CFP 401 Gral Rodriguez x   14h Muebles Artesanales y Objetos Decorativos falta DNI
13299767 SANUCCI Stella Maris CFP 401 Gral Rodriguez x   15h Permanentación y Alisado  
12900301 ZALAZAR Adrian David CFP 401 Gral Rodriguez x   30h Operador de PC Bajo Entorno Gráfico N 2  
F5310113 ZANNINO Graciela Zulema CFP 401 Gral Rodriguez   x cargo secretaria falta DNI-falta doc respaldatoria-calificación

ACTO PUBLICO MODULOS DIA 23/09/14

 
AREA

                
HORA DE ACTO PÚBLICO
                 
ESCUELA

MÓDULOS
 CARGO

SITUACION DE         REVISTA

HASTA
    
LUNES

MARTES

MIER-COLES

JUEVES

VIERNES

ED. FISICA

7.30 HS

ESB 1

2 MOD 1º C

SUPLENTE

26/09/14


16 A 17


16 A 17


ED. FISICA

7.30 HS

CEA 708
2 HS CATEDRA AGRUP


SUPLENTE

30/09/14


13.30




ED. FISICA

7.30 HS
EP 15
2 MOD 4º A
SUPLENTE
24/09/14
13 A 14

14 A 15



ED. FISICA
7.30 HS
EP 15
2 MOD 3º B
SUPLENTE
24/09/14
14 A 15

13 A 14


ANALISIS MATEMATICO

7.30 HS

EEST 1
4 MOD 5ºC
SUPLENTE

14/10/14


9.50 A 12



7.30 A 9.40
ANALISIS MATEMAT.

7.30 HS
EEST 1
4 MOD 6º D
SUPLENTE
25/09/14


17.40 A 19.35


DISEÑO Y PROC MEC.

7.30 HS
EEST 1
4 MOD 4º CS
SUPLENTE
27/09/14


13.30 A 17.50


MECANICA Y MECANIS.
7.30 HS
EEST 1
3 MOD 5ºC
SUPLENTE
27/09/14
11 A 13


7.30 A 8.30

MAQ. ELECT. Y AUTOM.
7.30 HS
EEST 1
4 MOD 6ªA
SUPLENTE
30/09/14
13.30 A 17.50




PROY. Y DIS. ELEC.
7.30 HS
EEST 1
4 MKOD 7º A2
SUPLENTE
27/09/14




13.15 A 17.30
QUIMICA Y ANALITICA

7.30 HS

EEST 1
3 MOD 6º D
SUPLENTE

15/10/14



17.40 A 18.40
17.40 A 19.35
LAB. DE TECNICAS ANALIICAS

7.30 HS

EEST 1

4 MOD 5º F

SUPLENTE

15/10/14



7.30 A 11.50


INFORMATICA
7.30 HS
CENS 451
2 HS CATEDRA
SUPLENTE
26/12/14



13.40 A 15.10


ART. PLASTICA

7.45 HS

EP 1

2 MOD 2º D

SUPLENTE

21/10/14


13 A 14



13 A 14

ART. PLASTICA

7.45 HS

EP 1

2 MOD 1º A

SUPLENTE

21/10/14


9 A 10



9 A 10

ART. PLASTICA

7.45 HS

EP 1

2 MOD 2º C

SUPLENTE

21/10/14


11 A 12



11 A 12

ART. PLASTICA

7.45 HS

EP 1

2 MOD 1º B

SUPLENTE

21/10/14


10 A 11



10 A 11
TEATRO
7.45 HS
EP 1
2 MOD 3º E
SUPLENTE
05/10/14


13 A 15


TEATRO
7.45 HS
EP 1
2 MOD 3º D
SUPLENTE
05/10/14

13 A 15



TEATRO
7.45 HS
EP 15
2 MOD 4ºD
SUPLENTE
14/10/14


13 A 15



MATEMATICA

8.00 HS

EEM 2

4 MOD 2º B

SUPLENTE

14/10/14



9.50 A 12

7.30 A 9.40


MATEMATICA

8.00 HS

EEM 2

4 MOD 1º A

SUPLENTE

14/10/14


7.30 A 9.40


9.50 A 12


MATEMATICA

8.00 HS

EEM 2

3 MOD 5ºB

SUPLENTE

14/10/14
13.10 A 15.20



15.30 A 16.30

INT. A LA FISICA

8.00 HS

EEM 2

2 MOD 4ªG

SUPLENTE

15/10/14
20.25 A 22.15





INT. A LA FISICA

8.00 HS

EEM 2

2 MOD 4ªH

SUPLENTE

15/10/14
18.15 A 20.15





INT. A LA FISICA

8.00 HS

EES 1

2 MOD 4º B

SUPLENTE

02/10/14





16.40 A 18.40

INT. A LA FISICA

8.00 HS

EES 3

2 MOD 4º B

SUPLENTE

23/09/14


13 A 15.10




FISICA

8.00 HS

EES 1

3 MOD 5º C

SUPLENTE

13/11/14


17.40 A 18.40
14.20 A 15.20 Y 17.40 A 18.40



QUIMICA GRAL E INORG

8.00 HS

EEST 1

3 MOD 5º F

SUPLENTE

02/10/14


15.30 A 18.40




FISICOQUIMICA

8.00 HS

EES 6

2 MOD 3º B

SUPLENTE

30/09/14


7.30 A 9.40




FISICOQUIMICA

8.00 HS

EES 6

2 MOD 3º A

SUPLENTE

30/09/14


9.50 A 12





BIOLOGIA

8.00 HS

ESB 7

2 + 1 MOD 2º B

SUPLENTE

07/10/14

15.50 A 16.50

14.50 A 16.50




INGLES

8.30 HS

EES 1

2 MOS 2ºA
SUPLENTE

10/12/14





7.30 A 9.40

INGLES

8.30 HS

EP 7

2 MOD 5ºA
SUPLENTE

10/12/14


9 A 10


9 A 10


INGLES

8.30 HS

EP 7

2 MOD 4º D

SUPLENTE

01/10/14


8 A 9


8 A 9



INGLES

8.30 HS

EP 7

2 MOD 6º B

SUPLENTE

10/12/14


10 A 11


10 A 11



INGLES

8.30 HS

EP 7

2 MOD 6º A

SUPLENTE

10/12/14


11 A 12


11 A 12


INGLES

8.30 HS

EP 19

2 MOD 4º A

SUPLENTE

26/09/14


11 A 11.50


11 A 11.50


INGLES

8.30 HS

EP 19

2 MOD 5º A

SUPLENTE

26/09/14


9 A 9.50


9 A 9.50


INGLES

8.30 HS

EP 19

2 MOD 6º A

SUPLENTE

26/09/14


8 A 8.50


8 A 8.50


INGLES

8.30 HS

EP 19

2 MOD 5º C

SUPLENTE

26/09/14


10 A 10.50


10 A 10.50


INGLES

8.30 HS

EP 19

2 MOD 6º B

SUPLENTE

26/09/14


13 A 13.50


13 A 13.50


INGLES

8.30 HS

EP 19

2 MOD 4º B

SUPLENTE

26/09/14


15 A 15.50


15 A 15.50


INGLES

8.30 HS

EP 19

2 MOD 5º B

SUPLENTE

26/09/14


14 A 14.50


14 A 14.50


HISTORIA

9.00 HS

ESB 1

2 MOD 3º C

SUPLENTE

24/09/14



13.10 A 15.20



HISTORIA

9.00 HS

EES 1


2 MOD 2º D


SUPLENTE


14/11/14







9.50 A 12

HISTORIA

9.00 HS

ESB 1

2 MOD 2º C

SUPLENTE

23/09/14


13.10 A 15.20




GEOGRAFIA

9.00 HS

ESB 1

2 MOD 3º C

SUPLENTE

23/09/14


15.30 A 17.40




GEOGRAFIA

9.00 HS

ESB 1

2 MOD 2º C

SUPLENTE

24/09/14



15.30 A 17.40



CONST. DE LA CIUD.

9.00 HS

ESB 9

2 MOD 3º B

SUPLENTE

26/09/14


12.10 A 13.10



12.10 A 13.10